Employee 导演y

名字 Title 部门
翼金 网站管理员 Institutional Research
Sadie Ashraf 迪安 of 咨询 咨询
Reddy医生说 Executive Assistant Office of the President
Christine Herrera Senior Administrative Assistant Office of the President
Kim Bononcini Senior Administrative Assistant Science and Math
克雷格·希拉 Graphic Designer Reprographics
Giselle Manansala 邮件职员 Switchboard and Mail Room
莎拉·弗洛雷斯 Graphics Technician Reprographics
Rachael Tupper-Eoff Senior Administrative Assistant 学习 Connection
玛丽爱 Senior Instructional Assistant 干细胞中心
Cynthia Gordon da Cruz Coordinator of Institutional Research Institutional Research
Na刘 Senior Research and 规划 Analyst Institutional Research
Michael Najarro Part Time Research Analyst Institutional Research
Roland Belcher 图书馆 Technician 图书馆, Academic Pathways and Student Success
Brian Augsburger bgi,保健 & Guardian Scholars Program Coordinator Special Programs & 服务
罗宾活动 导演 TRIO Educational Talent 搜索, Hayward Promise Neighborhood Grant Coordinator Educational Talent 搜索 Program
截至伊尔 外展 Specialist Educational Talent 搜索 Program
Janelle Reza 辅导员 Aspire Program
Thomas Dowrie Alternate Media Technology Specialist Disabled Students Program and 服务
Sandra Genera 朋地 Project 辅导员/Coordinator 朋地
Sylvia Ramirez Student 服务 Assistant Special Programs & 服务
Dennis Cambara 辅导员/教练 Disabled Students Program and 服务
Gabriel Chaparro 干细胞中心 Equity 导演 干细胞中心
Jerome Manos Athletic 辅导员 体育运动
Osibisa Roseby 辅导员 Assistant II Aspire Program
Kathryn Medina 导演 of Financial 援助 Financial 援助
Cristina Moon 教练 西班牙语
Juan Pablo Mercado, Ph.D. 教练 历史
Jessica Gallucci 教练 Political Science
Caren Barnezet Parrish 教练 法国
希莉娅范 会计 Specialist 书店
阿奴沙玛 Adjunct 教师 化学
Maria Elizabeth Oteyza Administrative Assistant 招生 and 记录
Veronica Martinez 教练 Communication Studies
Nathaniel Rice 导演, Disabled Students Programs & 服务 (需求方) Disabled Students Program and 服务
Dave Fouquet 教师 Association President 数学
Alexandra “Zannie” Dallara 教练 Life Sciences
Sandra Dorsett Adjunct 教师 Applied Technology & 业务
梅根·帕克 Curriculum and Scheduling Specialist Office of Vice President, Academic 服务
Adam Hathaway 教练 机床
Abigail Patton 迪安 of Academic Pathways and Student Success 图书馆, Academic Pathways and Student Success
梅尔基斯 教练 Emeritus Computer Science
Robert Cattolica 教练 Life Sciences
艾米丽陈 Guardian Scholars/EOPS 辅导员 Guardian Scholar Program
琳达Buelna Student 记录 Evaluator 招生 and 记录
弗兰克Ko 教练 Electronic Systems
De Ana Anderson 图书馆 Technician 图书馆, Academic Pathways and Student Success
雷米拉莫斯 Financial 援助 Advisor II/Hispanic Serving Institutional Financial 援助
Mallak Mukatash Instructional Assistant Science and Math
肖恩一天 International Student Progam Coordinator International Students
克里斯汀的土地 教练 英语
Anamarie Navarro Tabujara Instructional Assistant 学习 Connection 学习 Connection
Stefanie Montouth Interim Student Resources Program Manager Student Equity and Success
杰弗里·曹 教练 Life Sciences
Sang Leng Trieu Mental 健康 Grant Coordinator Special Programs & 服务
Norberto Ruiz 教练 业务
Ariel Nelson Financial 援助 Advisor II Financial 援助
Nicole Albrecht Grant Writer/Developer Institutional Advancement
Ronald Decker Senior Laboratory Technician Applied Technology & 业务
凯费舍尔 教练 and Ethnic Studies Program Lead Ethnic Studies
吉姆·鲍姆 教练 Automotive Tech
Bernadette Fife Theater Manager Office of Vice President, Administrative 服务
Kurt Shadbolt 教练 Automotive Tech
凯特琳领域 Assessment Specialist 咨询
杰伊·芒福德 教练 房地产
弗朗西丝·丰 辅导员/教练 - Transfer Center 咨询
Kelsey Paiz Mayeda Adjunct 教师 Communication Studies
Norman Buchwald Information Literacy and Technology Librarian 图书馆
林恩·克莱因 Adjunct 教师 业务
艾米·雷蒙德 Adjunct 教师 艺术历史
Tess Weathers 教练 工程
马特·韦尔塔 图书馆 Technician 图书馆
Liisa Pine Schoonmaker Welding 教练 Welding Tech
Charles Johnson Adjunct 教师 Administration of Justice
不完整 Instructional Systems Technician Computer Support
Nancy Winslow Early Childhood Specialist Children Center
Alisa Yungerman 教练 英语
鲍勃过活 Fire Technology Program Coordinator / Academy 导演 Fire Technology
Mary Pastore Adjunct 教师 Fire Technology
德斯蒙德春 教练 Computer Science
Angela Castellanos Executive Assistant Office of Vice President, Administrative 服务
Maria Rodriguez-Larrain 导演, TRIO & 台面 Science and Math
艾琳·凯利 Adjunct 教师 数学
莎莉严重 Adjunct 教师 人类学
Cheree Manicki Executive Assistant to VP of Academic 服务 Office of Vice President, Academic 服务
Kristin Jones Adjunct 教师 英语
Mark Stephens 教练 历史
Paulette Lino 导演 of 招生 & 记录 招生 and 记录
Thomas Lothian 教练 Mass Communication
Michael DeGrano Adjunct 教师 Fire Technology
Gustavo Arroyo Campus 安全 Officer Campus 安全 and 安全
Deonne Kunkel, PhD 迪安 of 艺术、媒体 & Communication 艺术、媒体 & Communications
大卫欧文 Mental Heath 辅导员/Coordinator 咨询
Ming-Lun何 教练/Coordinator 数学
Cristina Baron 招生 & 记录 Assistant III 招生 and 记录
朱莉可 Program 导演 Dental Hygiene
Lannibeth Calvillo Curriculum and Student 学习 Outcomes Specialist Office of Vice President, Academic 服务
S. Cecilia Matasol 辅导员 咨询
Ryan Scherbart 教练 哲学
Jane Wolford 教练 历史
Cresali Roldan-Sun Senior Financial 援助 Advisor Financial 援助
Laura Jimenez-Olvera 辅导员 咨询
Lisa Ulibarri 教练 & WRAC Center 教师 Coordinator 英语
Janice Fonteno Adjunct 教师 Early Childhood Development
Melissa Patterson 教练 业务
Talice Dennis Campus 安全 Officer Campus 安全 and 安全
Trisha Avila Financial 援助 Systems Coordinator Financial 援助
Keenan McMiller Kinesiology 教练 and 头男人的 Basketball Coach Physical Education
Mark Robertson Adjunct 教师 历史
Patricia Shannon 教练, PHIL-HUMN-RELS 哲学
Hans Peeters Adjunct 教师 Communication Studies
诺尔·亚当斯 Degree Audit/SEP System Coordinator 招生 and 记录
梅根·詹森 教练 Life Sciences
Patrise迪亚兹 辅导员 咨询
Wayne Phillips Adjunct 教师 Industrial Tech
Begoña Cirera Perez 教练 健康 & 营养
Doris Hanhan 教练 数学
Rozen Bondoc Student 记录 Evaluator; 辅导员 - Transfer Center 招生 and 记录
塞萨尔布兰科 Network Support Specialist I Computer Support
Jennifer Lange 教练 Life Sciences
马特戴维斯 教练 数学
让李 Student 记录 Evaluator 招生 and 记录
马里奥·奥罗斯科 Admission Specialist 招生 and 记录
朱迪·赖特 招生 and 记录 Assistant III 招生 and 记录
Ana Gutierrez 教练/ECD Lab Coordinator Early Childhood Development
Vanessa 莫拉莱斯 Administrative Assistant Student Life Office
Miranda Braselton Adjunct 教师 数学
Maryam Younessi 教练 地理位置
吉达市Abrao Interim 迪安 of Science and 数学 Science and Math
Christine Coreno 教练 数学
Scott Hildreth 教练 of 物理 & 天文学 天文学
Antonio Gonzalez 教练 数学
Mark Schaeffer Adjunct 教师 Digital Media
帕特里夏·吴 教练 Life Sciences
Lora Bongard 招生 & 记录 Assistant 招生 and 记录
伊曼Kanj 辅导员 Guardian Scholar Program
Cheri Calcagno 健康 & Anatomy 教练, Student Success Team Lead - 健康 & Wellness Pathway Life Sciences
安迪•威尔斯 教练 化学
丹•米勒 教练 / Head Athletic Trainer 健康, Kinesiology & 体育运动
唐娜·吉布森 教练 化学
Shawna Crawford 辅导员 Assistant II Disabled Students Program and 服务
Timothy Harris 音乐 部门 Coordinator and 导演 of Bands 音乐
辛西娅角 Adjunct 教师 艺术
Olesia Parasiuk-Zasun Adjunct 教师 数学
Jamilya Ukudeeva Adjunct 教师 Political Science
Simon Abramowitsch 教练 Language 艺术s
里克Moniz 教练 历史
Chad Mark Glen 教练 Mass Communication
Hilal Ozdemir 教练 Social Sciences
Kathleen Stanley Senior Administrative Assistant 艺术、媒体 & Communications
埃尔莎特 Coordinator/辅导员 CalWORKs Program
Mumtaj Ismail 教练 Digital Media
Arnold Paguio 导演 of Student Life Student Life Office
Virginia Criswell Senior Administrative Assistant 图书馆, Academic Pathways and Student Success
Clayton Thiel 教练 艺术
杰森·艾姆斯 教练 Communication Studies
Christopher March 教练 机床
Yvonne Wu Craig Executive 导演 of Institutional Advancement Institutional Advancement
Claire Bailey Curriculum and Scheduling Specialist Office of Vice President, Academic 服务
Regina Delgado 辅导员 Assistant II 咨询
Heather Hernandez 图书馆 服务 Specialist 图书馆
Nabil Alhamal Laboratory Technician Electronic Systems
Christy Davis Roza 教练 Communication Studies
Shannon Stanley 辅导员/艺术iculation Officer 咨询
Miguel Colón 教练 Applied Technology & 业务
亚伦Deetz 教练 摄影
Billy delos Santos Jr. College Administrative 服务 Officer 业务 服务
Philomena Franco 导演 of Financial 援助 Financial 援助
Javier Espinoza Barajas 教练 人类学
Erich Bass-Werner 教练 Automotive Tech
汤米·里德 Umoja 辅导员/Coordinator/教练 Umoja
Kristina Perkins Medical Assistant Program 导演/教练 Medical Assisting
罗斯帕克 Adjunct 教师 Political Science
John Fortuna Adjunct 教师 Political Science
Charles Lowder Adjunct 教师 Computer Application System
Matthew Kritscher Vice President, Student 服务 Office of Vice President, Student 服务
Sujoy Sarkar Media Production Specialist 艺术、媒体 & Communications
Peter Thuesen Adjunct 教师 Applied Technology & 业务
Jeanine Grillo 教练 健康 & 营养
Benjamin Barboza 辅导员/教练 咨询
Jessica Vile Veterans Program Coordinator Veterans Resource Center
我的阿拉伯茶 教练 Computer Application System
贾马尔厨师 College President Office of the President
戴夫Vetrano 教练 Industrial Tech
Kyle Ishibashi 教练 数学
Terra李 Professional Development Coordinator - Early Childhood Development Early Childhood Development
Katie Messina-Silva 辅导员/教练, STEM Pathway 咨询
Noureddine Lalami Adjunct 教师 业务
Maggie Schumacher Adjunct 教师 化学
Michael Lai 辅导员/教练 Special Programs & 服务
Lester Abesamis Adjunct 教师 哲学
Robert Nakamoto 迪安 of Social Sciences Social Sciences
Juztino Panella 辅导员/教练 咨询
Erika Lachenmeier 教练 英语 as a Second Language (ESL)
Dr. Ramona Silver Adjunct 教师 of 英语; 人文学科; 哲学, Religious Studies 人文学科
Dmitriy Kalyagin 业务 教练, 部门 Coordinator 业务
Shoshanna Tenn 英语 教练 and 朋地 Project Co-coordinator 英语
Joshua Telles 教练 学习 Skills
Jordan Jurich-Weston Adjunct 教师 摄影
Safiyyah Forbes 迪安 Science and Math
Briana Adams Adjunct 教师 英语
Thuylan Rouland Adjunct 教师 数学
Nataliya Gavryshova Adjunct 教师 数学
阿里瓦 辅导员/教练 咨询
Yetunde Osikomaiya 辅导员/教练 咨询
Valarie Carey General 咨询/International Student 辅导员 咨询
何塞Manzo 辅导员 咨询
斯泰西·摩尔 辅导员 Assistant II 咨询
丽娜雅 辅导员 咨询
Heather Oshiro 辅导员/教练/GP 教师 Coordinator 咨询
Emmanuel Lopez 辅导员/教练 咨询
ShelleyRae Corpus Campus 安全 Dispatcher Campus 安全 and 安全
曼尼康 教练 Computer Science
劳拉·鲍曼 教练 数学
Terri Taylor 辅导员 / Adjunct 教师 咨询
Eileen Clifford Adjunct 教师 化学
Jane Dee Church 辅导员/艺术iculation Officer Emeritus 咨询
瑞安彼得 Adjunct 教师 艺术
Christina Mendoza 教练 社会学
王妃Nijjar 教练 心理学
多夫哈桑 Head of Theater 艺术s Theater 艺术s
Danny Calcagno 教练 健康, Kinesiology & 体育运动
约翰•沃尔夫 Performing 艺术s Specialist Theater 艺术s
艺术hur (艺术ie) Storch Adjunct 教师 音乐
Kenya Orochena Senior Administrative Assistant Special Programs & 服务
Skip Esquierdo Adjunct 教师 艺术
Monique Williams 教练 英语
Christina Read Career Pathways Project Manager CTE Pathways Program
Theresa Puckett 教练 英语
万达黄 教练 业务
爱丽丝黑尔 Program Coordinator / 教练 Early Childhood Development
Kenneth Rawdon 导演 of Choral 音乐 Studies 音乐
肯恩 Adjunct 教师 of Kinesiology, 健康 and Physical Education Physical Education
Charlene余 Adjunct 教师 英语 as a Second Language (ESL)
金正日莫里森 Equity, 多样性, 外展 and 包容 Librarian 图书馆, Academic Pathways and Student Success
洋子Otomi Adjunct 教师 日本
Allison Golde Adjunct 教师 Computer Application System
克拉拉麦克莱恩 教练 英语
Donald Moore Adjunct 教师 Automotive Tech
杰夫Drouin Athletic 导演 健康, Kinesiology & 体育运动
埃里克·泽尔 Adjunct 教师 Communication Studies
劳拉的下巴 教练 Political Science
Sienna Dalton Senior Administrative Assistant Language 艺术s
托比·卡普兰 Adjunct 教师 英语
Jemima Muñoz Program 导演 Children Center
Harjot Sawhney 教练 化学
达拉格林 辅导员/教练 咨询
Norma Hunting Adjunct 教师 会计
灵灵张 Adjunct 教师 数学
译文是Adediji 导演 Foster and Kinship Care Education
邦妮柄 教练, Studio 艺术 Coordinator 艺术
Mary Ann Nadonza Student 记录 Evaluator 招生 and 记录
罗恩·比利 Campus 安全 & 安全 Supervisor Campus 安全 and 安全
Kathleen Shields Adjunct 教师 Early Childhood Development
Allan Graves Adjunct 教师 Entrepreneurship
Cheryl Mackey 部门 Chair/教练 Administration of Justice
Robert Palermini Adjunct 教师 Administration of Justice
塔里亚摩尔 Adjunct 教师 Administration of Justice
阳光明媚的勒纳 Adjunct 教师 Paralegal Studies
Laura Nielson Adjunct 教师 Administration of Justice
Mark Anderson 教练 英语
Sean Connolly Adjunct 教师 英语 as a Second Language (ESL)
Lisa Carlsen 教练 / Instructional Assistant 学习 Skills
Sheila Woods Adjunct 教师 Language 艺术s
Mariella 莫拉莱斯 Adjunct 教师 Physical Education
Suzanne Maher 教练 地理位置
Kirsten Olson Adjunct 教师 人类学
Shari Benson Adjunct 教师 人类学
Nicolas Alexander 教练 物理
Nicole Buyagawan Adjunct 教师 人类学
Wayne Pitcher 教练 化学
Jeremy Trindade 教练 数学
Diego Marquez Senior Laboratory Technician Life Sciences
莫娜Abdoun 教练 社会学
Blessing Morris Instructional Technology Specialist Instructional Technology
Rafael Clemente Adjunct 教师 心理学
Keizen Li Qian Adjunct 教师 Life Sciences
Ingrid Hufgard ESL 教练 and TRIO ESL Academic Support Coordinator Excel
Jonathan Traugott 教练 Computer Science
乔治阿拉伯 教练 化学
Javier Hernandez 辅导员 朋地
陈的母鸡 Adjunct 教师 中国人
Makiko Mochizuki Adjunct 教师 日本
Landon Smith 教练 英语
Homeira Foth 教练 英语
Jacob Schlegel Adjunct 教师 化学
Michael Langdon 教练 英语
Monica Olmedo Adjunct 教师 英语
Dale Wagoner Vice President Office of Vice President, Administrative 服务
Eugenia Chan User Experience and Technology Librarian 图书馆, Academic Pathways and Student Success
阿米莉亚Ngai Instructional Assistant 艺术、媒体 & Communications
Hollie迈耶 Lead 教练 Dental Hygiene
Maria Gutierrez Dream Center 辅导员 招生 and 记录
Eric绅士 Program Manager 图书馆, Academic Pathways and Student Success
Cassondra Reinsel Curriculum and Scheduling Specialist Office of Vice President, Academic 服务
Tami Washington 教练 / Assistant Program 导演 护理
Jesus Preciado Adjunct 教师 Applied Technology & 业务
W.M. 富兰克林 Academic 辅导员 咨询
Neva Bandelow 导演 Office of Vice President, Administrative 服务
Charlene Wieser 教练 数学
尚子欣茨 教练 英语 as a Second Language (ESL)
Alfred Rager Adjunct 教师 Fire Technology
J Francisco Zermeño C 教练 西班牙语
Richard Morris 头男人的 & Woman's Tennis Coach & Physical Education 教练 健康, Kinesiology & 体育运动
Amanda Price 教练 英语 as a Second Language (ESL)
内特摩尔 Campus 安全 Officer 停车 Lots Supervision Office of Vice President, Administrative 服务
Daniel Quigley 教练 工程
查理L. 莫拉莱斯 EOPS 辅导员 bgi的 & 护理
Ourida Azi-Kaci 物理 教练 物理
Raphaella (Rae Ann) Ianniello Adjunct 教师 业务
Samantha Rajaram 教练 英语
布莱恩咕 导演 of Research, 规划, and Institutional Effectiveness Institutional Research
Megan Kravets Head Coach Softball/ Kinesiology 教练 健康, Kinesiology & 体育运动
Jessica Graham Adjunct 教师 Administration of Justice
Ulyssa Rivas Senior Administrative Assistant Social Sciences
Gulnora Zakirova Adjunct 教师 会计
Norman Nemzer Adjunct 教师 Science and Math
Lakesha Stewart Program Coordinator Black Cultural Resource Center
Cynthia Johnson 辅导员 Assistant II bgi的 & 护理
亚历克斯·托雷斯 Instructional Assistant Science and Math
Philip Enguancho 教练 Communication Studies
Vanessa Dilks Program Analyst - California Early Childhood Mentor Program Office of Vice President, Administrative 服务
Ricardo Mejia Financial 援助 Advisor II Financial 援助
Victoria Guiao Financial 援助 Advisor II Financial 援助
Dorothy Nguyen Financial 援助 外展 Specialist Financial 援助
Wendy Poling Instructional Technology Specialist, 英语 教练 Instructional Technology
韦兰黄 辅导员 Assistant I Disabled Students Program and 服务
Elysse Grossi-Soyster Adjunct 教师 Life Sciences
艺术做出客观的 EOPS 外展/Striving Black Brothers Coordinator Excel
燕> Adjunct 教师 业务
Veronica Ufoegbune Adjunct 教师 Early Childhood Development
Michael Thompson 教练 历史
Karen Navarro Bilingual Mental 健康 辅导员 咨询
艾伦•大卫 Early College Programs Coordinator / Ethnic Studies 教练 图书馆, Academic Pathways and Student Success
Heather Clements 学习 Disability Specialist Language 艺术s
Ellie Hoffman Adjunct 教师 英语
Brenda Dominguez Interim Senior Administrative Assistant 咨询
Marlene Gomez Clinical Assistant Dental Hygiene
Kent Uchiyama Adjunct 教师 英语 as a Second Language (ESL)
Elizabeth Selna Adjunct 教师 艺术
李香凝 教练 物理
Gargi Kulkarni 教练 Life Sciences
David Foulds Adjunct 教师 Life Sciences
Ismael Illescas 教练 Ethnic Studies
Jasmine Garcia 辅导员 咨询
John Salangsang Career 辅导员/Coordinator 咨询
Renato Ramento 辅导员 Assistant II Disabled Students Program and 服务
贝拉威特 Executive Assistant Office of Vice President, Student 服务
Zhicheng Liang 教练 经济学
Julia Dickinson Adjunct 教师 心理学
Bernadette Pilar Zermeño Early Childhood Educator Early Childhood Development
Daniel Sherrill Adjunct 教师 地理位置
何塞•洛佩兹 Intercollegiate Athletic Technician 体育运动
Sandy Luong Birkeneder Adjunct 教师 Social Sciences
Damaris Carrillo Administrative Assistant of HSI-El Centro HSI El Centro
Muna Taqi-Eddin CalFresh 外展 Specialist Special Programs & 服务
Jared Gochuico Adjunct 教师 工程
Stephanie Eisenberg 教练 Communication Studies
Meera Bhadra Adjunct 教师 心理学
Elle de la Cruz Guardian Scholars 辅导员 Guardian Scholar Program
Alexander Karan Research Analyst Institutional Research
Carmen Ortiz Interim Program 导演 Children Center
阿尔文娜苏 Financial 援助 Advisor II Financial 援助
杰西卡·科 Financial 援助 Advisor I Financial 援助
Andrew Totah-McCarty Adjunct 教师 天文学
南希Pinio Adjunct 教师 Medical Assisting
Rochelle Duran Campus 安全 Officer Campus 安全 and 安全
苏珊通 Adjunct 教师 社会学
Lesley Levine Adjunct 教师 Life Sciences
Holden Guilbert Instructional Assistant 电影
迪帕奈尔 Adjunct 教师 电影
Yesenia Jimenez Administrative Assistant Applied Technology & 业务
Rupinder Kaur Adjunct 教师 护理
Andrew Henry 教练 英语
Tracey Coleman 迪安 Applied Technology & 业务
Nidaa Pervaiz Adjunct 教师 Paralegal Studies
Angela Munoz 外展 Specialist HSI El Centro
塞尔吉奥·特 Educational Programs Project Manager 图书馆, Academic Pathways and Student Success
Christina Jethi 辅导员 Assistant II 咨询
Gregory Thomas Audience 服务 Technicians Performance 艺术s Center (PAC)
丹尼尔易 Adjunct 教师 电影
Rosalba Reyes 辅导员 Assistant II bgi的 & 护理
Sabrina Banuelos 辅导员 Assistant II CalWORKs Program
Sarah Renton Senior Administrative Assistant Institutional Advancement
乔Nacola Senior Administrative Assistant, California Early Childhood Mentor Program Office of Vice President, Administrative 服务
Cemone Cowart Academic 辅导员 咨询
保罗Pinza 迪安 of Language 艺术s Language 艺术s
Sandra Garcia-Fraire Adjunct 教师 Ethnic Studies
Len Filane Adjunct 教师 of 物理 and 数学 物理
Ankita高 Adjunct 教师 Life Sciences
安德鲁·瓦 Adjunct 教师 Ethnic Studies
Victor Magana Adjunct 教师 业务
Amelia (Mia) Sete Nesians Unite Program Coordinator Special Programs & 服务
Christine Warda Adjunct 教师 Communication Studies
Victoria Hauk Adjunct 教师 音乐
Lanesha Tyler 辅导员 Assistant 护理S Mental 健康 服务
亚当•彼得斯 Adjunct 教师 Life Sciences
Harmony Folse 教练 Life Sciences
Michelle Reyes HSI STEM 辅导员/Coordinator 咨询
Saleem Gilmore 导演, Student Equity and Success Student Equity and Success
Andrew Pierson 教练 心理学
Ricky Tjandra Adjunct 教师 英语 as a Second Language (ESL)
Bradon Wilson Adjunct 教师 Administration of Justice
Alicia Aguilar-Godinez Medical Assistant Program 教练/Skills Lab Coordinator Medical Assisting
Wendy Casas-Raviotta 教练 Paralegal Studies
James McNeely Adjunct 教师 Computer Science
Alejandra Duran HSI STEM-辅导员 咨询
Dr. 硅镁层维兹 教练 Life Sciences
Angelica Peña TRIO 辅导员 Aspire Program
Kimberlee Hunter Adjunct 教师 Communication Studies
Alise史密斯 外展 Specialist, Career Education Applied Technology & 业务
Kaela Knight Senior Administrative Assistant Applied Technology & 业务
Joel Mullennix Adjunct 教师 Theater 艺术s
Meray Aghyarian Curriculum and Student 学习 Outcome Specialist and ESL Adjunct 教练 Office of Vice President, Academic 服务
阿曼达绿色 Senior Financial 援助 Advisor Financial 援助
Kyle Robinson 头部跟踪 & Field Coach, Kinesiology & Adaptive Physical Education 教练 健康, Kinesiology & 体育运动
Annlee McGurk Adjunct 教师 英语 as a Second Language (ESL)
Benjamin Martinez Adjunct 教师 护理
丽莎长 Adjunct 教师 Early Childhood Development
Dennis Knights Adjunct 教师 数学
Deborah (Dee Dee) Stephens Theater 艺术s Coordinator / Adjunct 教师 Theater 艺术s
Erica Sanchez HSI 导演 HSI El Centro
Muhammad Jawwad Instructional Assistant 干细胞中心
约瑟夫·艾尔斯 Adjunct 教师 Theater 艺术s
Margarita Baez PACE 辅导员 咨询
林恩·汉森 Senior Laboratory Technician Life Sciences
Devi偶像 辅导员 咨询
塔玛拉Taefu 辅导员 咨询
Allison Crawford Adjunct 辅导员 咨询
Arasi Hamilton Program Coordinator Special Programs & 服务
Catherine Pinkas 教练 业务
J Antonio Gomez 辅导员 Assistant II 咨询
马修•李 迪安 健康, Kinesiology & 体育运动
Pamela Sanborn Adjunct 教师 Medical Assisting
Julie Sanchez 辅导员 Assistant II 朋地
Jasmeet Dhaliwal 教练: Geology & Environmental Science Environmental Science
汤姆。德维特如是说 教练 英语
Linda Amayo-Hassan Adjunct 教师 Theater 艺术s
Teresa Scheid Adjuct 教师 Dental Hygiene
Carson Sprott Adjunct 教师 Administration of Justice
Michael Walsh Adjunct 教师 Theater 艺术s
Michelle Peralta Scheffler Adjunct 教师 业务
Jaswinder Bhangal 教练 业务
Desirae McNeil 辅导员 咨询
Fay Faridnia Adjunct 辅导员 咨询
Justin Smith 教练 业务
约翰Mobegi Adjuct 教师 业务
Marvin Thompson 辅导员 咨询
Djenilin Mallari TRIO SSS (Aspire/Excel) 导演 Special Programs & 服务
安娜托雷斯 Hayward Promise Neighborhood- 外展 Specialist Special Programs & 服务
Celia Rodriguez-Ramirez 辅导员 Assistant II 咨询
天使洛佩兹 Hayward Promise Neighborhood- 外展 Specialist Special Programs & 服务
Julius Dobos Adjunct 教师 音乐 Recording Technology
莎拉Cravy Adjunct 教师 体系结构
Dajuanique Lourenco 辅导员 Assistant Umoja
金正日曹 Senior Administrative Assistant 健康, Kinesiology & 体育运动
阿米尔汗 Adjunct 教师 业务
Aldrian Estepa 教练 心理学
Nazjit Bhangal Adjunct 业务 and 会计 教练 会计

 

Update Your Profile